Медицинский кабинет-детский сад №15

Согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 15 комбинированного вида проводятся все санитарно-гигиенические и противоэпидемиологические мероприятия.

Медицинское обслуживание МАДОУ детского сада № 15 комбинированного вида обеспечивают органы здравоохранения — сотрудники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Одинцовская центральная районная больница".

Медицинский блок состоит из:
- кабинета врача и медицинской медсестры;
- процедурного кабинета (оснащен стерилизатором, кварцевым облучателем, холодильником, термо-контенером ТМ-8, весами медицинскими, ростомером, тонометром, термометром, холодоэллементами);
- изолятором;
- санузлом.

Уровень оснащенности - полностью оснащен.

ВРАЧ — Ключникова Ольга Александровна (ПЕДИАТР)

График работы сотрудников ГБУ З МО " Одинцовская ЦРБ" осуществляющие деятельность на территории МАДОУ детского сада № 15 комбинированного вида:

Договор с ГБУЗ Московской области "Одинцовская центральная районная больница" на оказание медицинских услуг

Медицинский кабинет-детский сад №54

Коробкова Людмила Витальевна

Медицинская сестра первой категории

График работы медицинского кабинета

понедельник: 08.00 - 17.00
вторник: 08.00 - 17.00
среда: 08.00 - 17.00
четверг: 08.00 - 17.00
пятница: 08.00 - 17.00