ГлавнаяНовостиПодмосковная открытая геолого-географическая олимпиада школьников

Подмосковная открытая геолого-географическая олимпиада школьников

30 марта 2024 года в городе Звенигород ученики 5-7 класса (руководитель Казурова Татьяна Сергеевна, учитель географии) приняли участие в IV Подмосковной открытой Геолого-Географической олимпиаде школьников. Дети проверили свои знания и умения индивидуально на станциях: ‘Палеонтология’, ‘Карты и рельеф’, ‘Полезные ископаемые’, ‘Минералогия’ и ‘Земля в космическом пространстве’. Также одной командой сразились с другими участниками на групповом этапе, который проходил в формате “Что? Где? Когда?”. Хочется отметить, что наши ученики с позитивом и энтузиазмом выполняли все задания, которые подготовили судьи! Ученицу 7А класса Екатерину Марчук отметили, как одну из лучших на двух секциях: ‘Минералогия’ и ‘Карты и рельеф’.

Гимназисты заряжены покорить больше станций в следующем году.