Информация

Общешкольное родительское собрание, посвященное подготовке к ГИА в 9 классах состоится в четверг 7 ноября в 19:00 в актовом зале гимназии.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

Уважаемые родители!

Получены предварительные результаты учеников по пробным экзаменам ОГЭ/ЕГЭ, в связи с чем при поддержке Федерального института педагогических измерений для родителей старшеклассников организовано финальное общероссийское родительское собрание на тему утвержденного порядка проведения ОГЭ/ЕГЭ 2021, статистических итогов пробных экзаменов и  изменений в структуре некоторых экзаменов ЕГЭ 2022 по итогам выпуска перспективных моделей.

21 апреля в 19:00 по всей стране пройдет «ФИНАЛЬНОЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ». Необходимо проинформировать всех родителей школьников 9-11 классов о предстоящем бесплатном мероприятии.

«ФИНАЛЬНОЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».
21 апреля в 19:00 online

В связи с получением результатов пробных экзаменационных работ, в которых выявлено множество ошибок в том числе в заполнении бланков организовано финальное собрание, призванное донести родителям важность последнего рывка в подготовке к экзаменам даже в период майских праздников. Многие родители до сих пор надеются на отмену ОГЭ, как это было в прошлом году. Темы собрания:

- Предварительные итоги проведения пробных экзаменов 2021
 - Финальное расписание экзаменов и порядок проведения
- Условия получения медалей и дополнительных баллов при поступлении в вузы
- Новый порядок поступления в вузы
- Предварительные изменения в структуре экзаменов 2022

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре 21 апреля.
Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт

Начало в 19:00 по Московскому времени.

Длительность мероприятия 1 час.

Внимание!
«Московский педагогический государственный университет»  информирует о проведении в период с 12.09.2019 по 14.09.2019 II Общенационального родительского форума.

Вниманию родительской общественности!
С 23 сентября 2019 года начинается подвоз обучающихся из Гусарской баллады, написавших заранее заявление от остановки ул. триумфальная д.4 до Одинцовской гимназии №13. Посадка в автобус осуществляется СТРОГО в соответствии со списком. Номер автобуса,Ю за которым закреплен Ваш ребенок, и время отправления из Гусарской баллады необходимо уточнить у классного руководителя.

Уважаемые родители!
Министерством социального развития Московской области, при поддержке общественных организаций, осуществляющих на территории Московской области деятельность в сфере демографической и семейной политики, проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль-конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи.
 Одинцовское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области просит откликнуться многодетные семьямдля участия в Фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10», проводимого в рамках мероприятий, посвященных Дню матери.
Подробная информация в письме.