Благодарим учителей гимназии

Благодарим учителей гимназии 5 Апреля 2020 Хотим выразим благодарность классному руководителю Труниной Ольге Алексеевне и учителям английского языка Жанне Сергеевне и Юлии Олеговне. В такой новый и не простой режим удалённого обучения, эти учителя проявили себя как очень внимательные и небезразличные к своим ученикам, нашим детям. Весь задаваемый объем работы, многие дети выполняли самостоятельно, так как родители находятся на работе. По последним пройденным темам в школе, учителями были даны видео уроки для закрепления. Ученикам нашего класса очень понравились творческие задания от учителей. Учителя молодцы, всегда были на связи с детьми по телефону, в электронном журнале написали свои личные номера телефонов. Нас впереди ждёт ещё 3 недели удалённого обучения и работы. Хотим пожелать всем учителям и администрации школы терпения и сил. Будем надеяться на то, что мы раньше вернёмся к нашему привычному ритму жизни, чем 1 мая. А сейчас большой благодарностью хотим сказать большое человеческое СПАСИБО. Родительский комитет 4"Б" класса.