Платные образовательные услуги

Предоставление платных образовательных услуг осуществляется с 1 октября 2019 года до 30 апреля. 2020 года.

Реализация платных образовательных услуг в гимназии подкреплена следующими документами:

2019-2020 учебный год.

2018-2019 учебный год.

2017-2018 учебный год.

2016-2017 учебный год.

2015-2016 учебный год.

•  Координатором платных образовательных услуг в гимназии является Карачунская Ирина Николаевна  (кабинет № 3а,  располагается на 1 этаже ).
      • По всем вопросам, касающимся платных услуг, вы можете обратиться к ней с 9.00 до 17.00.
      • Система платных  образовательных услуг организована на основании договоров с обучающимися и их родителями.
      • Расписание занятий составлено в максимально удобной для учащихся форме и позволяет совмещать разные виды обучения, а в случае необходимости может быть составлен удобный график занятий.
      • Занятия проходят в интенсивной форме по всем предметам, и по расписанию.
      • Обучение проводят опытные учителя с использованием авторских учебных пособий и методик, позволяющих на хорошем уровне в ускоренном режиме освоить учебные программы.
      • Родителям учащихся, желающим получить платные образовательные услуги,  необходимо  написать заявление  и заключить договор с образовательным учреждением.

Пожелания по улучшению сайта отправляйте Пименовой Ольге Рушановне на адрес: agishevaolya@mail.ru