Секция каратэ

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДИТ

Гончаров Александр Николаевич.

Дата рождения: 8 июня 1981 года

Каратэ начал изучать в 1991 году.
Тренерскую деятельность начал в 1999 году.
В 2000 г. получил квалификацию 1 DAN W.S.I. у Роберто Баккилеги и подтвердил квалификацию у сенсея Хироши Шираи.
В 2008 г. получил квалификацию 2 DAN J.T.K.I. у сенсея Масао Кавазое.
Судья 1-ой категории, кандидат в мастера спорта, главный судья Одинцовской федерации традиционного каратэ.

Секция основана на базе клуба "Катана"

Расписание занятий. вторник, четверг с 19:00 (для детей от 5 лет)

Место проведения. Большой спортивный зал Одинцовской гимназии №13.

На тренировке.

Заниматься этим видом спорта можно, начиная с самых маленьких лет. Все тренировки построены по принципу от простого к сложному. Занятия начинаются с отработки базовых форм выполнения технических действий и постепенном усложнении полученных навыков. Ребята учатся владеть своим телом, развивают координацию движений, ловкость, упорство и силу воли.

Обучающая программа включает в себя регулярные тренировки в зале, соревнования различного уровня (от городских соревнований до чемпионатов Европы и мира), аттестационные экзамены на пояса и семинары японских и европейских мастеров каратэ.

Победители соревнований

Победители , которыми по праву гордится наша гимназия. Эти ребята заняли призовые места на различных соревнованиях, благодаря силе, выносливости, ловкости и мастерству.

Брыков Александр Гребенников Александр Думанский Илья Медяный Алексей
Ромашкан Виктор Логочев Александр Пашков Илья Талаев Александр
Домнин Даниил Добреньков Иван Гераськина Анастасия Варенова Дарья

Правила приема.

Приглашаем мальчиков и девочек, юношей и девушек записаться в клуб «Катана» и начать изучение шотокан каратэдо.

Заявки принимаются по e-mail: katana-club@mail.ru  В заявке укажите ФИО ребенка, год рождения и контактный телефон.

ВСТУПАЙТЕ В НАШ КЛУБ!