РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

Телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания»

8-965 -428-97-57

.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.

ЧЕК_ЛИСТ мониторинг качества организации питания.

Здоровое питание в жизни человека играет можно сказать с полной уверенностью — главенствующую роль. Без здорового питания в современном обществе — никуда.

Здоровое питание в детском и подростковом возрасте способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, увеличивает адаптационные возможности организма, оказывает существенное влияние на формирование и состояние здоровья человека на протяжении всей последующей жизни. Особое значение приобретает правильное школьное питание в связи с тем, что в последнее время дети проводят в школе все больше времени при весьма интенсивном характере процесса обучения.  Здоровое питание необходимо учащимся для того, чтобы они могли достичь высот своего потенциала знаний, полноценно развиваться физически и умственно, обеспечить здоровье и благополучие на всю жизнь.

Столовая гимназии расположена на первом этаже.

Время работы: Понедельник-Пятница.
С сентября 2020 года организация питания осуществляется ООО "КОМПИТ-М".
Все учащиеся гимназии имеют возможность получить горячее питание.
С сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов получают горячее питание бесплатно. Обучающиеся 5-11 классов, имеющие льготу на питание, получают горячее питание бесплатно.
Обучающиеся I смены (1,4,5,7,8,9,10,11 классы) получают горячий завтрак.
Обучающиеся II смены (2,3,6 классы) получают горячий полдник.
Обучающиеся из многодетных семей (I смена) получают двухразовое питание (завтрак и обед)
Обучающиеся из многодетных семей (II смена) получают двухразовое питание (обед и полдник)

На 2020-2021 год стоимость питания составляет:

• завтрак (I смена) 67 рублей;
  • обед - 70 рублей;
  • полдник (II смена) 67 руб.

В гимназии работает буфет, в котором можно приобрести свежую выпечку, соки, воду.

2019-2020 учебный год.

2018-2019 учебный год.

С января 2019 года организация питания осуществляется ООО "Унипит". Стоимость обеда - 70 рублей. Завтрака - 50 рублей.

2017-2018 учебный год.

2016-2017 учебный год.