Наша помощь городу Луганску

С сентября 2014 года обучающиеся, педагоги и родители наших учеников оказывали и до сих пор оказывают гуманитарную помощь пострадавшим жителям Луганской Народной Республики.

Одинцовская гимназия №13 оказывает помощь  коммунальному учреждению "Луганская школа I-III ступени №55".
        Мы надеемся, что наше доброе дело поможет ребятам, учителям и родителям выжить в непростое для них время.

Будем же всегда милосердны к тем, кто нуждается в нашей помощи.

Директор Одинцовской  гимназии №13

Л.В.Полякова

Июнь 2015 года.

С 2014-2015 учебного года гимназия взяла шефство над 55 школой города Луганска. За год было отправлено 2,5 тонны гуманитарного груза: канцтовары, детское питание, одежда, медикаменты, предметы личной гигиены, новогодние подарки и др. За активную помощь детям Донбасса гимназия была награждена Благодарственным письмом и Кубком. Видеоролик с благодарностью подшефных: https://youtu.be/KAJTIsB4lTw.

9 апреля 2015 года. Методическая помощь.

В январе 2015 года Луганская школа №55 обратилась к педагогическому коллективу нашей гимназии за помощью в обновлении научно-методического фонда.

Текст обращения в прикреплённом файле. Ссылка на файл.

Администрация и педагоги  откликнулись на просьбу коллег, поделившись разработками уроков,  методической литературой и учебниками.

Март 2015 года. Поздравление и благодарность.
В канун 8 марта мы получили письмо с благодарностью и поздравлениями в адрес нашей гимназии.
Благодарственное письмо из школы  №55 города Луганска

Видеосюжет можно посмотреть в разделе Школьная жизнь - Видеогалерея.