Информация

Общешкольное родительское собрание, посвященное подготовке к ГИА в 9 классах состоится в четверг 7 ноября в 19:00 в актовом зале гимназии.

Внимание!
«Московский педагогический государственный университет»  информирует о проведении в период с 12.09.2019 по 14.09.2019 II Общенационального родительского форума.

Вниманию родительской общественности!
С 23 сентября 2019 года начинается подвоз обучающихся из Гусарской баллады, написавших заранее заявление от остановки ул. триумфальная д.4 до Одинцовской гимназии №13. Посадка в автобус осуществляется СТРОГО в соответствии со списком. Номер автобуса,Ю за которым закреплен Ваш ребенок, и время отправления из Гусарской баллады необходимо уточнить у классного руководителя.

Уважаемые родители!
Министерством социального развития Московской области, при поддержке общественных организаций, осуществляющих на территории Московской области деятельность в сфере демографической и семейной политики, проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10». Фестиваль-конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи.
 Одинцовское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области просит откликнуться многодетные семьямдля участия в Фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10», проводимого в рамках мероприятий, посвященных Дню матери.
Подробная информация в письме.