Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Одинцово, ул. Молодежная, д.3а
Приёмная: +7 (495) 593-27-24

Коллектив

В гимназии работает дружный и сплоченный коллектив. 



У нас в гимназии

56 учителей

2 воспитателя группы продленного дня

учитель — логопед

педагог — психолог

социальный педагог

медицинских работника

46 человек имеет высшее образование,

5 человек — средне-специальное

 имеют категории:

высшую — 21 человек

первую — 20 человек

соответствие - 4 человек


Ежегодно учителя нашей гимназии повышают свою квалификацию, обучаясь на различных курсах.

В 2011 году преподаватели гимназии защитили свои проектные работы «Индивидуальный образовательный маршрут педагога»

По итогам последнего года удостоверение о повышении квалификации и диплом о переподготовке получили 31 человек

16 преподавателей нашей гимназии являются грантополучателями:

2006 год: Водовозова Светлана Александровна — учитель биологии

2007 год: Кулёва Ольга Викторовна — учитель физической культуры

2007 год: Стёпина Татьяна Николаевна — учитель химии

2007 год: Марьясова Елена Григорьевна — учитель русского языка и литературы

2007 год: Орса Вера Александровна — учитель математики

2007 год: Галюго Нина Ивановна — учитель географии и экономики

2007 год: Лукьянова Ольга Николаевна — учитель французского языка

2007 год: Радченко Ольга Владимировна — учитель изобразительного искусства и черчения

2009 год: Иванова Марина Юрьевна — учитель истории и обществознания

2010 год: Марьясова Ирина Николаевна — учитель физики

2011 год: Погорелова Любовь Сергеевна - учитель алгебры и геометрии

2011 год: Гриднева Ольга Дмитриевна - учитель английского языка

2012 год: Меркурьева Лариса Витальевна — учитель русского языка и литературы 

2013 год: Ярова Наталья Олеговна - учитель начальных классов.

2014 год: Булавинцева Ирина Петровна - учитель начальных классов и музыки.

2015 год: Герасименко Светлана Евгеньевна - учитель русского языка и литературы.

Участники конкурса «Учитель года»

Погорелова Любовь Сергеевна - учитель математики

Булавинцева Ирина Петровна  - учитель начальных классов

Пичугина  Татьяна Владимировна - учитель географии

Васильева Жанна Сергеевна  - учитель английского языка

Гришина Надежда Юрьевна - учитель начальных классов

Водовозова Светлана Александровна  - учитель биологии — победитель конкурса «Учитель года — 2009»

Пименова Ольга Рушановна - учитель информатики и ИКТ  — финалист конкурса «Учитель года 2011»

Прусова Лидия Владимировна - учитель начальных классов - 2012 год

Воробьева Елена Владимировна - учитель начальных классов - 2013 год              

Атрахимович Ольга Николаевна - учитель истории и обществознания - 2014 год

Бальченко Марина Викторовна - учитель начальных классов - победитель конкурса "Учитель года - 2015"

Селезнёва Екатерина Владимировна - учитель русского языка и литературы - 2016 год.

Видеборенко Татьяна Юрьевна - учитель начальных классов - 2017 год.

Участники конкурса "Классный классный".

Гриднева Ольга Дмитриевна - учитель английского языка

Булавинцева Ирина Петровна - учитель начальных классов и музыки - победитель конкурса 2015 год

Фёдорова Елена Олеговна - учитель начальных классов - 2016 год

Иванова Марина Юрьевна - учитель истории и обществознания - 2017 год.

Участники конкурса "Дебют года".

Камынин Владимир Владимирович - учитель физической культуры - 2017 год.

Участники конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Ларин Павел Андреевич - учитель физической культуры - Диплом второй степени - 2016 год.

Имеют награды:


Значок «Отличник народного просвещения» —2 человека

Знак «Почетный работник общего образования РФ» —3 человек

Грамота Министерства образования РФ — 8 человека

Областная Грамота — 13 человека

Медаль «В память 850-летия Москвы» — 11 человек

Медаль « За доблестный труд на благо Одинцовского муниципального района» — 1 человек

Имеют звание:

Заслуженный учитель России» -человек

«Заслуженный работник образования Московской области» — 1 человек

Другие медали и ордена — 9 человек

Школьные мгновения

    

Заслуженная награда гимназии

Урок истории проводит 

Иванова Марина Юрьевна

 

Обмен впечатлениями

Урок английского языка 

проводит Васильева Жанна Сергеевна

Учитель начальных классов

 Федотова Оксана Александровна 

со своими учениками

Встреча с ветеранами. 

Беседу ведёт  Меркурьева Лариса Витальевна

 

Почётные грамоты за труд