Благодарность от семьи Шаргородских...

Благодарность от семьи Шаргородских... 28 Апреля 2020 Добрый день.

Хотим выразить благодарность от семьи Шаргородских классному руководителю 9 "Г" класса, в котором учится наша дочь, -  Стефановой Ольге Александровне.

На протяжении пяти лет Ольга Александровна является действительно второй мамой и авторитетом для наших детей. Она относится к своим ученикам с большим терпением, теплотой, заботой и вниманием, поддерживает их в хороших начинаниях и делах. Как педагог Ольга Александровна всегда доступно и понятно объясняет материал (алгебра, геометрия, информатика), готова в любое время прийти на помощь детям, объяснить их ошибки и недочеты. В настоящее время дети впервые находятся на дистанционном обучении (в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране), и в такой нелегкий период Ольга Александровна проявляет себя как настоящий профессионал своего дела, помогает не только детям разобраться со всеми возникающими в процессе учебы трудностями, подойти ответственно и организованно к процессу обучения, но и также уделяет внимание родителям, в любое время откликаясь на их вопросы.

Мы рады, что Ольга Александровна у нас есть и большое спасибо ей от всех нас!

Семья Шаргородских

27.04.2020 г.