РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ!!!

РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ!!! 14 Марта 2020 Уважаемые родители!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, в во всех школах области с 16 марта по Постановлению Губернатора Московской области вводится режим свободного посещения.

Вы можете оставить ребёнка дома или направить в школу. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организован «фильтр» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!

Готовится к работе платформа онлайн обучения. Каждый школьник, оставшийся дома, сможет полноценно заниматься за своим компьютером. За консультациями вы всегда можете обратиться к своему классному руководителю!

Если родители принимают такое решение, им необходимо информировать классного руководителя. Заявление можно написать от руки в свободной форме, сфотографировать и отправить классному руководителю в WhatsApp.

Благодарим за понимание и будьте здоровы!

С уважением, директор гимназии.