Профессиональные конкурсы учителей

Ежегодно наши учителя принимают участие в профессиональных конкурсах и показывают высокие результаты.

2016-2017 год

Районный профессиональный конкурс педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Ларин Павел Андреевич - учитель физической культуры. Диплом 2-ой степени.

ПНПО "Образование"
Победителей можно увидеть в разделе УЧИТЕЛЯМ-ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ (ссылка).

Всероссийский конкурс "За наравственный подвиг Учителя".

2013-2014 год
  Петракова Ольга Николаевна - победитель в номинации "Лучшая методическая разработка урока".

2012-2013 год
  Пальченко Наталья СергеевнаЛукьянова Ольга НиколаевнаСавина Татьяна Сергеевна - призёры муниципального этапа конкурса в номинации "За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения."

Открытое голосование за звание "Народный проект".
2014-2015 год

10 учеников гимназии вместе с учителем физической культуры Кулевой О.В. приняли участие и стали победителями  в работе выставки-конкурса в Гостином Дворе 9-11 апреля 2015 г. за звание «Народный проект» в области массового спорта, физической культуры, оздоровительного досуга и активного отдыха.

Конкурс педагогического мастерства "Моя педагогическая находка ".

2014-2015 год

Львова Татьяна Александровна (1 место)
в муниципальном этапе Всероссийского конкурса

Пименова Ольга Рушановна (2 место) в муниципальном этапе Всероссийского конкурса
 2013-2014 и 2012-2013 год

Дьякова Татьяна Владимировна (1 место)

Никифорова Наталья Викторовна (3 место)

Конкурс "Самый классный классный"

Мы победили.

25 февраля 2015 года в Захаровском Доме культуры прошёл финал Педагогического марафона классных руководителей "Учительство Подмосковья - воспитанию будущего поколения".
От 46 образовательных учреждений (гимназии, лицеи, школы) Одинцовского района в конкурсе приняли участие 17 классных руководителей. Трудно было дойти до финала, дошли 6 достойных участников, среди них - учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса - Булавинцева Ирина Петровна.

Ирина Петровна - человек - музыка, человек - солнце, человек-радость.
В своё время она была финалисткой районного конкурса "Педагог года", победителем премии Губернатора Московской области в Приоритетном национальном проекте "Образование".
Творчество и работоспособность этого учителя не знает границ - у неё поёт "непоющий", у неё танцует "нетанцующий", у неё достигает успехов "необучаемый"... и это всё с любовью к детям, с музыкой в душе. Счастливы те дети, которые обучаются в классе Ирины Петровны, счастливы родители, имея такого наставника, профессионала.

Из шестёрки лучших классных руководителей попавших в финал, Булавинцева Ирина Петровна набрала самое большое количество баллов, пройдя достойно все ступени этого непростого конкурса, стала его победителем.
Спасибо Администрации Одинцовского района в лице Главы Одинцовского района Иванова Андрея Романовича, который отметил всех всех финалистов конкурса и особенно победителей Почётными грамотами, ценными подарками и денежной премией.
И.о. руководителя Администрации Одинцовского района Татьяна Викторовна Одинцова торжественно поздравила самых классных классных с этой достойной победой.

Теперь лучшим из лучших предстоит продолжить участие в марафоне, представляя в Московской области наш Одинцовский район.
Мы гордимся, что рядом с нами в стенах гимназии №13 трудится вот уже более 32 лет замечательный светлый человек, Учитель, в прошлом - выпускница нашей гимназии под счастливым номером 13.
Мы победили! Мы будем бороться  дальше.

Успехов Вам Ирина Петровна! Успехов вам дорогие ребята! Удачи!

Директор гимназии Полякова Людмила Валентиновна.

Конкурс педагогического мастерства  "Учитель года".

2016 год

Финал  районного конкурса «Педагог года 2016» состоялся 27 января 2016 года. Нашу гимназию в этом году с честью представляла учитель начальных классов  руководитель ШМО Бальченко Марина Викторовна. На всех этапах Марина Викторовна показала блестящие результаты,которые и привели к победе.

Администрация, коллектив педагогов, учеников и родителей искренне и от всего сердца поздравляют Марину Вмкторовну с победой. Достичь такого результата, как звание "Лауреат  II степени", - действительно победа! Это результат невероятных усилий и самого учителя, и всех, кто ей помогал. Это итог преодоления собственных страхов и неблагоприятных обстоятельств!

Поздравляем всех, кому небезразлично имя "Одинцовская гимназия №13"!

2011 год

В 2011 году на конкурсе педагогического мастерства "Учитель года" честь нашей гимназии защищала учитель информатики и ИКТ Пименова Ольга Рушановна. 27 января состоялся финальный концерт участников. Ольга Рушановна вышла в финал и заняла 4-е место.

Как сказала заместитель министра образования Московской области Александра Ивановна Котова: " Школа, способная выставить таких участников, подтверждает свой статус как образовательного учреждения высокой культуры, где педагоги горят своим делом, где они являют собой настоящую команду единомышленников, а не равнодушных статистов, уныло "отбывающих номер" в классных кабинетах."

2009 год

23 января 2009 года состоялось подведение итогов и церемония награждения районного конкурса «Педагог года 2009». Финалистами стали 7 учителей из разных школ района. 1-е место заняла наша коллега — учитель биологии Водовозова Светлана Александровна, и теперь она будет представлять наш район на областном конкурсе. Мы, коллеги и ученики, от всей души поздравляем Светлану Александровну, желаем творческого подъёма успехов в работе, удачи в предстоящей борьбе.